领导信箱

信件内容
提交人 徐曦玥
信件标题 结婚登记
提交日期 2018-02-11
信件内容
请问2018年2月14可以进行婚姻登记吗?谢谢!
回复内容
回复部门 渭南市民政局
回复日期 2018-02-12
回复内容

您好,感谢您对渭南民政的关注!法定工作日都正常上班,详情请咨询:0913-2084900,谢谢!