领导信箱

信件内容
提交人 张琳
信件标题 结婚证名字写错
提交日期 2017-11-30
信件内容
你好,我是临渭区杜桥办居民,结婚证名字写错怎么处理?
回复内容
回复部门 渭南市民政局
回复日期 2017-11-30
回复内容

您好,非常感谢您的来信!您所提的问题可以联系临渭区婚姻登记处更改,临渭区婚姻登记处电话:0913—2084900。